ШОС  >  Университет
中文   Русский   English

Университет


Шанхайской организации сотрудничества

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

РАНХиГС
Страна : Россия
Приоритетные направления : Регионоведение
Экономика
Адрес : 119571, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 82, стр. 1.
WWW : www.ranepa.ru

 

АНХИГС - это крупнейший в Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля, позволяющий получить образование следующих уровней: среднее профессиональное образование, бакалавриат, магистратура, аспирантура, докторантура, программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. 58 филиалов Академии представлены в 49 субъектах Российской Федерации.

По состоянию на 1 января 2016 г. общее число студентов, обучающихся по программам высшего профессионального образования в Академии и ее филиалах, составляет 100 тыс. человек, в том числе студентов очной формы обучения высшего образования – 40 тыс. человек. Всего в Академии по всем направлениям проходят обучение 194 тыс. студентов и слушателей.

По профилю УШОС в Академии реализуются следующие программы: Экономическое и политическое развитие стран Востока, История стран Востока (Liberal Arts), Языки и культуры Востока (Liberal Arts), Комплексный курс по развитию коммуникативных навыков в области русского и английского языков на уровнях Базовый (А2) - I Сертификационный (В1), Русский язык как иностранный - Уровень I Сертификационный (В1), Изучение лучших практик государственного управления в Республике Сингапур.

 Контактное лицо:

Мау Владимир Александрович (ректор)

+7 (499) 956-99-99

information@ranepa.ru